344029, г.Ростов-на-Дону,
ул. Менжинского, 2Л, офис №106
Личный кабинет
Регистрация
Личный кабинет
Регистрация
Онлайн-магазин
Новости
Обучение
Партнеры
Корзина
344029, г.Ростов-на-Дону,
ул. Менжинского, 2Л, офис №106
Главная - Новости - Выявлены победители финального этапа "Кубок Ростсельмаш по регби-7" среди команд 2011 г.р. в Дивизионах "А" и "Б"
Выявлены победители финального этапа "Кубок Ростсельмаш по регби-7" среди команд 2011 г.р. в Дивизионах "А" и "Б"
Выявлены победители финального этапа "Кубок Ростсельмаш по регби-7" среди команд 2011 г.р. в Дивизионах "А" и "Б"
Выявлены победители финального этапа "Кубок Ростсельмаш по регби-7" среди команд 2011 г.р. в Дивизионах "А" и "Б"
13 мая 2023
13 мая прошел финал соревнований по регби-7 среди команд 2011 г.р. В мероприятии принял участие Попов Анатолий Владимирович, начальник отдела развития игровых видов спорта Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.
На зеленом поле ГБУ РО «СШОР № 5» участники сыграли по круговой системе в двух Дивизионах («А» и «Б»). На основе набранных турнирных очков были распределены места между командами:

ДИВИЗИОН А

ГБУ РО СШОР № 13, г. Таганрог — 16 очков;
МБОУ «Школа № 23», г. Ростов-на-Дону — 10 очков;
МБОУ «Школа № 17», г. Ростов-на-Дону — 10 очков;
МБУ ДО СШ № 2-РК «Таганий Рог», г. Таганрог — 10 очков;
МБОУ ДО Семикаракорская ДЮСШ, Семикаракорский район — 4 очка.

ДИВИЗИОН Б

ГБУ ДО РО «СШОР № 5», г. Ростов-на-Дону — 12 очков;
МБУ ДО СШ № 2-РК «Таганий Рог», г. Таганрог — 7 очков;
МБОУ ДОД ДЮСШ № 2, г. Батайск — 7 очков;
ГБУ ДО РО «СШОР № 5»-2, г. Ростов-на-Дону — 3 очка.

Безоговорочным лидером в Дивизионе «А» стала команда ГБУ РО СШОР № 13. Юные регбисты не допустили ни одного поражения, показав прекрасную игру!
МБОУ «Школа № 23», МБОУ «Школа № 17», МБУ ДО СШ № 2-РК «Таганий Рог» набрали равное количество очков — 10. Соответственно места между этими командами были распределены на основе лучшей разницы.

В Дивизионе «Б» первая строчка осталась за ребятами ГБУ ДО РО «СШОР № 5», регбисты одержали победу во всех матчах!
2 и 3 места были также определены по лучшей разнице очков, у ребят из МБУ ДО СШ № 2-РК «Таганий Рог» она оказалась лучше.

Итоговое положение команд:

Дивизион «А»

1 место - ГБУ РО СШОР № 13, г. Таганрог, лучший игрок - Давидов Роман
2 место - МБОУ «Школа № 23», г. Ростов-на-Дону, лучший игрок - Колесников Вячеслав
3 место - МБОУ «Школа № 17», г. Ростов-на-Дону, лучший игрок - Момотов Игорь
4 место - МБУ ДО СШ № 2-РК «Таганий Рог», г. Таганрог, лучший игрок - Иваненко Ростислав
5 место - МБОУ ДО Семикаракорская ДЮСШ, Семикаракорский район, лучший игрок - Деева Анастасия


Дивизион «Б»

1 место - ГБУ ДО РО «СШОР № 5», г. Ростов-на-Дону, лучший игрок - Винников Тимофей
2 место - МБУ ДО СШ № 2-РК «Таганий Рог», г. Таганрог, лучший игрок - Иванов Глеб
3 место - МБОУ ДОД ДЮСШ № 2, г. Батайск, лучший игрок - Сычев Андрей
4 место - ГБУ ДО РО «СШОР № 5»-2, г. Ростов-на-Дону лучший игрок - Гороховиков Евгений
Другие новости