Новости
Обучение
Партнеры
Корзина
Главная - Новости - Уверенную победу одерживают регбисты из МБОУ "Большекрепинская СОШ"
Новости
Уверенную победу одерживают регбисты из МБОУ "Большекрепинская СОШ"
22 мар 2023
На этот раз соревнования зонального этапа U-11 принимал г. Таганрог! Спортивная площадка СК «Прибой» стала местом сражения сильнейших команд Западной Конференции! Во время матчей взрослые, радовались победам, как дети, а болельщики, затаив дыхание, следили за ходом событий и очень громко переживали! Атмосфера спортивного праздника чувствовалась во всём.
После жеребьевки команды распределились четверками:

Группа «А»:

МБОУ СОШ № 17, Мясниковский район;
МОБУ СОШ № 23, г. Таганрог;
МБОУ «Большекрепинская СОШ», Родионово-Несветайский район;
МБОУ Краснодесантская СОШ, Неклиновский район.

Группа «В»:

МБОУ СОШ п. Янтарный, Аксайский район;
МБОУ Чалтырская СОШ № 1, Мясниковский район;
МОБУ СОШ № 24, г. Таганрог;
МБОУ Крюковская СОШ, Куйбышевский район.

Лидерами в своих группах стали: МБОУ «Большекрепинская СОШ», МБОУ СОШ № 17 и МБОУ Чалтырская СОШ № 1 и МБОУ Крюковская СОШ. Предстояла дальнейшая борьба за медали в полуфинальных матчах.

МБОУ СОШ п. Янтарный— 3 очка.

В первом полуфинале сыграли МБОУ «Большекрепинская СОШ» и МБОУ Крюковская СОШ. Первый тайм остался за ребятами из МБОУ «Большекрепинская СОШ», итог после первой половины матча–5-3! Во втором тайме школьники из МБОУ Крюковская СОШ так и не смогли ничего предпринять против быстрых атак ребят из Родионово-Несветайский района! Встреча завершилась с закономерным счетом – 8-3!

Во втором полуфинале нас ждало «мясниковское дерби»! На спортивной площадке встретились МБОУ Чалтырская СОШ № 1 и МБОУ СОШ № 17, обе команды представляют Мясниковский район. В первом тайме успешнее оказались школьники из МБОУ СОШ № 17, к концу первой половины они опережали соперников на три попытки! Во второй половине встречи МБОУ Чалтырская СОШ № 1 смогла вернуться в игру и довести матч до ничейного счета! Итог встречи в основное время – 8-8. Судьба матча решилась в дополнительное время! Попытка, занесенная Кириллом Кудашкиным, вывела команду вперед и подарила возможность биться за 1-ое место! Итоговый счет – 9-8.

За бронзу Западной Конференции сразились МБОУ Крюковская СОШ и МБОУ Чалтырская СОШ № 1. В первом тайме лидерство осталось за регбистами из МБОУ Чалтырская СОШ № 1! Во втором тайме ребятам из Мясниковского района удалось развить успех и занять третью строчку турнирной таблицы! Итоговый счет встречи — 5-3!

Путевку в главный финал сезона «ШРРЛ« 2012-2013 разыграли команды МБОУ «Большекрепинская СОШ» и МБОУ СОШ № 17. В первой половине встречи с разницей в одну попытку вышли вперед школьники из МБОУ «Большекрепинская СОШ», итог – 5-4! Во втором тайме команда оказалась не менее результативной, еще четыре попытки занесенные в зачетку соперника, принесли победу регбистам из МБОУ «Большекрепинская СОШ»! Матч завершился со счетом — 9-6!