Новости
Обучение
Партнеры
Корзина
Главная - Новости - Разыграна четвёртая путёвка в финальный этап соревнований "ШРРЛ" 2011
Новости
Разыграна четвёртая путёвка в финальный этап соревнований "ШРРЛ" 2011
17 фев 2023
Сегодня в х. Веселом Родионово-Несветайского района решалась судьба четвертого финалиста заключительного этапа соревнований по тэг-регби «ШРРЛ» 2011. 8 команд из Западной Конференции собрались, чтобы показать все свое мастерство, отличную физическую подготовку и, конечно, забрать самый главный трофей зонального этапа
Составы групп:

Группа А:

МБОУ СОШ № 1, Аксайский район;
МБОУ СОШ № 17, Мясниковский район;
МБОУ Новониколаевская СОШ, Матвеево-Курганский район;
МБОУ Крюковская СОШ, Куйбышевский район.

Группа В:

МБОУ АСОШ № 2, Аксайский район;
МБОУ «Большекрепинская СОШ»Родионово-Несветайский район;
МБОУ «Куйбышевская СОШ», Куйбышевский район;
МБОУ Чалтырская СОШ № 1, Мясниковский район.

В матчах группового этапа были выявлены безоговорочные лидеры, которые не потерпели ни одного поражения: МБОУ СОШ № 17 и МБОУ АСОШ № 2. В группе «А» 3 команды набрали по 6 очков, так как количество поражений, побед и ничьих у данных участников получилось одинаковым! Места этих команд были определены путем подсчета разницы очков.

МБОУ «Куйбышевская СОШ» – 3 очка.

После жарких матчей группового этапа, борьба развернулась в полуфиналах.

В первом полуфинале встретились МБОУ СОШ № 17 и МБОУ Чалтырская СОШ №1. Выдалось настоящее дерби, так как на спортивной площадке играли команды из Мясниковского района! В первом тайме юные регбисты играли равно, лишь попытка Уланяна Георгия из МБОУ Чалтырская СОШ № 1 вывела команду вперёд! Во второй половине матча лидерство переходило от одной команды к другой, но в этот раз сильнее оказались спортсмены из МБОУ Чалтырская СОШ № 1, итоговый счет встречи – 8:9. Добыв победу, ребята отправились в финал соревновательного дня!

Во втором полуфинале боролись МБОУ АСОШ № 2 и МБОУ Новониколаевская СОШ. Аксайские ребята сразу завладели преимуществом и заносили попытки одну за другой! Счет к концу первого тайма – 12:1. Во второй половине матча регбисты из МБОУ АСОШ № 2 продолжили увеличивать разрыв, итог встречи – 12:4.

В матче за третье место сражались МБОУ СОШ № 17 и МБОУ Новониколаевская СОШ.
Ребята из Мясниковского района вырвались вперед, не дав соперникам не единого шанса, итог первой половины матча– 8:4! Во втором тайме ребята закрепили успех и закончили игру со счётом 13:8, тем самым расположившись на третьей строчке турнирной таблицы!

Путевку в финальный этап соревнований «ШРРЛ» 2011 разыграли МБОУ АСОШ № 2 и МБОУ Чалтырская СОШ № 1. Матч получился по-настоящему волнующим и эмоциональным! В первом тайме команды играли наравне, счет к концу первой половины составил 4:3 в пользу ребят из Аксая. Во второй половине встречи юные спортсмены разыгрались и сумели быстро оторваться от соперника, одержав сокрушительную победу! Матч завершилась со счетом 11:5!

Регбисты из МБОУ АСОШ № 2 проходят в заключительный этап «ШРРЛ» 2011!