Главная - Новости - Определился победитель Северо-Восточной конференции
Новости
Определился победитель Северо-Восточной конференции
6 апр 2023
6 апреля соревнования зонального этапа «ШРРЛ» 2012-2013 принимала станица Тацинская. На площадке МБОУ Тацинская СОШ №1 встретились сильнейшие регбисты Северо-восточной Конференции, чтобы разыграть путевку в главный финал сезона!

МБОУ «Лицей № 16», г. Волгодонск;
МБОУ Милютинская СОШ, Милютинский район.

Лидерами в группе «А» стали: МБОУ Быстрогорская СОШ» и МБОУ Донская ООШ. В группе «В» команды МБОУ «Лицей № 16 и МБОУ Паршиковская СОШ не явились на соревнования, соответственно им было засчитано техническое поражение. МБОУ Обливская СОШ № 2 и МБОУ Милютинская СОШ вышли в полуфинал

МБОУ Паршиковская СОШ – 0 очков.

В первом полуфинале сыграли МБОУ Быстрогорская СОШ и МБОУ Милютинская СОШ! Ребята из Тацинского района в первом тайме создали большой отрыв, счет — 6-1! Во второй половине встречи команда МБОУ Быстрогорская СОШ закрепила свой успех и отправилась в финальный матч соревновательного дня! Итог встречи — 9-3!

Во втором полуфинале сражались МБОУ Обливская СОШ № 2 и МБОУ Донская ООШ. Первый тайм остался за регбистами из Волгодонского района, счет — 4-3. Во второй половине встречи регбисты из Обливского района так и не смогли приблизиться к соперникам. В финал отправилась команда МБОУ Донская ООШ! Итоговый счет матча — 9-5!

За третье место турнирной таблицы сошлись МБОУ Милютинская СОШ и МБОУ Обливская СОШ № 2! Школьникам из МБОУ Милютинская СОШ не удалось совершить ни одного результативного действия в зачетном поле соперника! Бронзу Северо-восточной Конференции забирают регбисты из Обливского района. Итоговый счет матча 8-0!

Главный трофей зонального этапа разыграли МБОУ Быстрогорская СОШ и МБОУ Донская ООШ. Первый тайм остался за ребятами из Волгодонского района, счет — 4-2. Во второй половине матча команда МБОУ Донская ООШ продолжила наращивать преимущество в счете, что принесло им победу! Итог встречи — 5-8!