Главная - Новости - Определен пятый финалист "ШРРЛ" 2011
Новости
Определен пятый финалист "ШРРЛ" 2011
21 фев 2023
21 февраля г. Миллерово принимал соревнования зонального этапа «ШРРЛ» 2011. На протяжении всего спортивного праздника, несмотря на острую конкурентную борьбу, на площадке спортивного комплекса им. Чуканова царила атмосфера взаимной поддержки и дружелюбия! За медали и путёвку в заключительный этап «ШРРЛ» сражались 8 команд.

МБОУ «Каргинская СОШ», Боковский район.

МБОУ СОШ № 4 и МБОУ Калининская СОШ расположились на верхних строчках в своих группах, команды набрали по 12 очков и не проиграли ни одной игры. К тому же, юные регбисты из МБОУ Калининская СОШ показали высокую результативность, итоговый счет в двух матчах составил 5:10 и 3:14!

После группового этапа полуфинальной четверке предстояло бороться за медали:

В первом полуфинале играли МБОУ СОШ № 4 и МБОУ «Каргинская СОШ». В начале встречи преимущество было полностью на стороне МБОУ СОШ № 4, первая половина матча закончилась со счётом 5:3. Во втором тайме ребята из МБОУ «Каргинская СОШ» сократили отставание, счет к концу встречи составлял 8:8, но на последних секундах юным спортсменам из МБОУ СОШ № 4 удалось занести попытку и переломить ход игры. Школьники отправились в финальный матч соревновательного дня!

Во втором полуфинале боролись МБОУ Калининская СОШ и МБОУ Дячкинская СОШ. В первом тайме регбисты из МБОУ Калининская СОШ опережали соперников на одну попытку, счет – 4:3. Во второй половине встречи ребята из Шолоховского района продолжили наращивать преимущество, тем самым обеспечив себе место в финальном матче. Итоговый счет встречи – 9:6!

В матче за третье место сражались
МБОУ «Каргинская СОШ» и МБОУ Дячкинская СОШ. Первый тайм закончился в пользу ребят из МБОУ Дячкинская СОШ со счетом 4:5. Во второй половине встречи развернулась нешуточная борьба! Исход матча решила попытка Артема Паукова из МБОУ Дячкинская СОШ! Ребята из Тарасовского района забирают бронзовые медали!

В главном матче соревновательного дня сыграли МБОУ СОШ № 4 и МБОУ Калининская СОШ( участники финала по тэг-регби сезона 2021-2022). В начале встречи школьники играли равно, лишь в конце первого тайма попытка Марии Диденко вывела МБОУ СОШ № 4 вперёд! Во второй половине встречи регбисты из Миллерово уверенно вырвались вперед, ребятам из МБОУ Калининская СОШ так и не удалось догнать соперников! Итог финальной встречи – 10:7 в пользу МБОУ СОШ № 4!