Главная - Новости - МБОУ СОШ №6 сыграет в финале "ШРРЛ" 2012
Новости
МБОУ СОШ №6 сыграет в финале "ШРРЛ" 2012
16 мар 2023
16 марта первые соревнования зонального этапа U-11 принимал п. Зимовники. На торжественной церемонии открытия присутствовал директор МБУ ДО ДЮСШ – Мягкий Максим Николаевич. Он пожелал ребятам играть в свое удовольствие  и отметил, что они уже итак победители!

МБОУ Жуковская СШ № 5, Дубовский район.

Соревновательный день открывал матч между МБОУ СОШ № 62 и МБОУ Лицей № 1, он ознаменовался яркой победой регбистов из Пролетарского района!
После игр группового этапа были выявлены лидеры: МБОУ Лицей № 1, МБОУ ОСОШ №3, МБОУ СОШ №6 и МБОУ Зимовниковская СОШ № 6. Именно этим школам предстояло бороться за трофеи зонального этапа в полуфиналах.

Итоговое положение команд после матчей группового этапа:

Группа «А»:

МБОУ Лицей № 1 — 12 очков;
МБОУ ОСОШ № 3 — 9 очков;
МБОУ СОШ № 62 — 6 очков;
МБОУ Ремонтненская гимназия №1 — 3 очка.

Группа «В»:

МБОУ СОШ № 6 — 10 очков;
МБОУ Зимовниковская СОШ № 6 — 9 очков;
МБОУ Заветинская СОШ № 1 — 7 очков;
МБОУ Жуковская СШ № 5 — 3 очка.

В первом полуфинале сыграли МБОУ Лицей №1 и МБОУ Зимовниковская СОШ №6. В начале игры школьники из Зимовниковского района создали прочный отрыв 2:6, во второй половине тайма регбисты закрепили свой результат, тем самым получив путевку в финальный матч соревновательного дня. Итоговый счет — 2:8.

Во втором полуфинале на спортивной площадке встретились МБОУ СОШ № 6 и МБОУ ОСОШ №3. Первый тайм закончился ничьей для команд, счет – 2:2. Во второй половине успешнее оказались регбисты из МБОУ СОШ № 6, две результативные атаки принесли ребятами из Мартыновского района победу и подарили шанс сыграть в главном матче сегодняшних соревнований!

За бронзовые медали Восточной Конференции сразились МБОУ Лицей №1 и МБОУ ОСОШ №3. На перерыв команды ушли при счете 4:2 в пользу регбистов из Пролетарского района. Во втором тайме в игру так и не пришла интрига, МБОУ Лицей №1 забирает победу со счетом 5:3 и занимает третью строчку турнирной таблицы!

За путевку в финальный этап «ШРРЛ« 2012-2013 боролись МБОУ Зимовниковская СОШ №6 и МБОУ СОШ № 6. Первый тайм прошел равно и закончился ничьей – 1:1. Концовка матча полностью осталась за МБОУ СОШ № 6. Регбисты из Мартыновского района оформили три безответных попытки и праздновали победу в главном матче соревновательного дня!