Новости
Обучение
Партнеры
Корзина
Главная - Новости - МБОУ ОСОШ №1 становится участником финального этапа "ШРРЛ" 2011
Новости
МБОУ ОСОШ №1 становится участником финального этапа "ШРРЛ" 2011
2 мар 2023
Сегодня, 2 марта, на площадке МБОУ Островянская СОШ состоялись соревнования зонального этапа U-12. Парад команд, искренние улыбки, напутственные слова – яркая церемония открытия предваряла большой праздник спорта!  Зарядившись положительными эмоциями, регбисты от торжественной части приступили к самой главной – соревновательной.
По результатам проведенной жеребьевки команды распределились следующими квартетами:

МБОУ Лицей № 1, Пролетарский район.

В ходе игр группового этапа были определены лидеры: МБОУ Валуевская СШ (0 поражений), МБОУ Орловская СОШ № 1 (1 поражение) и МБОУ Зимовниковская СОШ № 6 (1 ничья), МБОУ Лицей № 1 (1 поражение). Именно этой четверке предстояло бороться за трофеи зонального этапа в полуфиналах.

МБОУ СОШ № 4 – 4 очка.

Затем команды встретились в стадии плей-офф, чтобы разыграть призовые места.

В первом полуфинале сыграли МБОУ Валуевская СШ и МБОУ Лицей № 1. Регбисты из Пролетарского района сумели в начале встречи создать прочный отрыв, а во втором тайме его успешно закрепили, итог матча — 4:8!

Во втором полуфинале встретились
МБОУ Орловская СОШ № 1 и МБОУ Зимовниковская СОШ № 6. В первой половине матча повели в счете ребята из Зимовниковского района, тем не менее, школьники из Орловского района смогли вернуться в игру и сократить отставание, счет к концу тайма 4:5! Во второй половине матча юные регбисты из МБОУ Орловская СОШ № 1 вышли вперед, обеспечив себе место в финальном матче соревновательного дня! Итог встречи – 7:6.

За бронзовые медали Восточной конференции сошлись МБОУ Валуевская СШ и МБОУ Зимовниковская СОШ № 6. В первом тайме команда МБОУ Зимовниковская СОШ № 6 вышла вперед, а во второй половине встречи увеличила отрыв еще на 4 попытки! Итоговый счет матча — 3:7. МБОУ Зимовниковская СОШ № 6 занимает третью строчку турнирной таблицы!

За путевку в финальный этап «ШРРЛ» 2011 сражались МБОУ Лицей № 1 ( в сезоне 2021-2022 команда уже одерживала победу в Конференции) и МБОУ ОСОШ № 1.
Оба тайма регбисты показывали абсолютную равную игру, но в конце встречи, благодаря отличной защите и игре «в линию», орловские ребята вырвали победу! Счет матча – 6:5!

МБОУ ОСОШ № 1 попадает в заключительный этап «ШРРЛ» 2011!

МБОУ Лицей № 1 ждет завершения проведения всего зонального этапа двух возрастных категорий соревнований «ШРРЛ», чтобы узнать сможет ли она пробиться в финальный этап в результате распределения дополнительных путевок согласно рейтингу школ.