Корзина
Главная - Новости - МБОУ Николаевская СОШ в финале U-11
МБОУ Николаевская СОШ в финале U-11
12 апр 2023
Сегодня в г. Константиновск развернулась нешуточная битва между сильнейшими командами Центральной Конференции школьной лиги U-11! Детские соревнования всегда вызывают у болельщиков ничуть не меньше эмоций и впечатлений, чем матчи профессиональных команд.
После жеребьевки команды распределились четверками:

Группа «А»:

МБОУ СОШ № 23, г. Новочеркасск;
МБОУ СОШ № 3, г. Семикаракорск
МБОУ СОШ № 20, г. Шахты
МБОУ Усть-Быстрянская СОШ, Усть-Донецкий район.

Группа «В»:

МБОУ Николаевская СОШ, Константиновский район;
МБОУ Багаевская СОШ № 2, Багаевский район;
МБОУ Лицей № 82, Октябрьский район;
МБОУ ВСОШ № 2, Веселовский район.

Лидерами в своих группах стали: МБОУ Усть-Быстрянская СОШ, МБОУ СОШ № 3 и МБОУ Лицей № 82, МБОУ Николаевская СОШ. Этой сильнейшей четверке предстояло бороться за 1-4 места.

МБОУ Багаевская СОШ № 2 — 3 очка.

В первом полуфинале сыграли МБОУ Усть-Быстрянская СОШ и МБОУ Николаевская СОШ. Первый тайм остался за регбистами из МБОУ Усть-Быстрянская СОШ, итог — 6-5. Во второй половине встречи команды поочередно заносили друг другу попытки, тайм завершился ничейным счетом — 9-9. Исход борьбы решился в дополнительное время, регбисты из МБОУ Николаевская СОШ вырвали победу, воспользовавшись ошибкой ребят из Усть-Донецкого района. Счет матча — 10-9!

Во втором полуфинале на спортивной площадке боролись МБОУ Лицей № 82 и МБОУ СОШ № 3. Первая половина встречи оказалась успешнее для регбистов из Октябрьского района, счет — 3-4. Тем не менее, во втором тайме, школьники из МБОУ СОШ № 3 смогли оторваться от соперников и добыть себе место в финальном матче! Исход встречи — 7-4.

За бронзовые медали Центральной Конференции сразились МБОУ Усть-Быстрянская СОШ и МБОУ Лицей № 82. В первом тайме вперед вышли регбисты из Усть-Донецкого района, счет 4-3. Во второй половине встречи продолжилось яркое противостояние команд, только лишь попытка занесённая на последних секундах принесла МБОУ Усть-Быстрянская СОШ бронзу! Итог матча — 10-9!

Путевку в главный финал сезона U-11 разыграли МБОУ Николаевская СОШ и МБОУ СОШ № 3. Первый тайм для команд ознаменовался ничейным счетом и равной борьбой, итог — 3-3! Во второй половине встречи сильнее оказались регбисты из Константиновского района! Ребята смогли занести три быстрых попытки, обеспечив себе место в главном финале! Итог матча 8-5!