Новости
Обучение
Партнеры
Корзина
Главная - Новости - Регбисты из Азовского района сыграют в финальном этапе "ШРРЛ" 2011
Новости
Регбисты из Азовского района сыграют в финальном этапе "ШРРЛ" 2011
6 мар 2023
Сегодня, 6 марта, прошли заключительные соревнования зонального этапа U-12. Спортивная площадка СК «Целина» стала местом интересных матчей и ожесточенной борьбы! Своим упорством, задором и соревновательным духом юные регбисты ничем не уступали взрослым!
По результатам проведенной жеребьевки команды распределились следующими квартетами:

МБОУ СОШ № 32, Целинский район.

Группу «А» возглавила МБОУ Новобатайская СОШ № 9 (0 поражений), на втором месте расположилась МБОУ ЕСОШ № 1. В группе «В» первую строчку заняла МБОУ Самарская СШ № 1 (0 поражений). Остальные места в группе «В» были распределены по разнице очков и по результатам личных встреч между командами.

МБОУ СОШ № 32 – 6 очков.

Затем команды встретились в стадии плей-офф, чтобы разыграть призовые места.

В первом полуфинале сошлись МБОУ Новобатайская СОШ № 9 и МБОУ СОШ № 16.
В начале встречи команды играли равно, счет тайма — 4:4. Во второй половине матча ребята из МБОУ Новобатайская СОШ № 9 оторвались на три попытки и завершили встречу со счетом 7:4!

Во втором полуфинале встретились МБОУ Самарская СШ № 1 и МБОУ ЕСОШ № 1. Первая половина матча завершилась ничьей — 3:3. Во втором тайме ребята из МБОУ ЕСОШ № 1 стремительно вышли вперед – 6:4, но регбисты из Азовского района, благодаря своему упорству, смогли вернуться в игру, итог встречи –7:7! Судьба второй путевки в финальный матч решалась в дополнительное время! Сначала мяч оказался у ребят из МБОУ ЕСОШ № 1, но досадная ошибка привела к его потере. Школьники из МБОУ Самарская СШ № 1, воспользовавшись этим, занесли решающую попытку и заполучили место в главном матче соревновательного дня!

За бронзовые медали боролись МБОУ СОШ № 16 и МБОУ ЕСОШ № 1. В первом тайме команды по очереди заносили попытки, итог – 2:2. Во второй половине матча спортсмены из Егорлыкского района смогли выйти вперед, опередив соперников на одну попытку! МБОУ ЕСОШ № 1 расположилась на 3 строчке турнирной таблицы. Итоговый счет матча – 5:6!

За золотые медали и путевку в финальный этап U-12 сразились МБОУ Новобатайская СОШ № 9 и МБОУ Самарская СШ № 1.