344029, г.Ростов-на-Дону,
ул. Менжинского, 2Л, офис №106
Личный кабинет
Регистрация
Личный кабинет
Регистрация
Онлайн-магазин
Новости
Обучение
Партнеры
Корзина
344029, г.Ростов-на-Дону,
ул. Менжинского, 2Л, офис №106
Матчи • Live
Сб, 18.05, 13:10
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
АНО РСК " Регби Таганий Рог" 2011г.
25:0
ГБУ ДО РО "СШОР № 13" г. Таганрог 2011г.
Основной
Сб, 18.05, 12:45
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБОУ ДО СШ № 2 г. Батайска 2011г.
0:35
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2011г.
Основной
Сб, 18.05, 12:45
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБУ ДО «Шолоховская ДЮСШ» 2011г.
20:15
МБУ ДО СШ № 2 г. Таганрог 2011г.
Основной
Сб, 18.05, 12:20
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО "СШОР № 13" г. Таганрог 2011г.
15:0
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2011г.
Основной
Сб, 18.05, 12:20
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
АНО РСК " Регби Таганий Рог" 2011г.
45:5
МБОУ ДО СШ № 2 г. Батайска 2011г.
Основной
Сб, 18.05, 11:40
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБУ ДО СШ № 2 г. Таганрог 2011г.
0:25
ГБУ ДО РО "СШОР № 13" г. Таганрог 2011г.
Основной
Сб, 18.05, 11:15
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБУ ДО «Шолоховская ДЮСШ» 2011г.
5:45
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2011г.
Основной
Сб, 18.05, 11:15
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
АНО РСК " Регби Таганий Рог" 2011г.
45:10
МБУ ДО «ДДТ» 2011г.
Основной
Сб, 18.05, 10:50
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО "СШОР № 13" г. Таганрог 2011г.
40:5
МБОУ ДО СШ № 2 г. Батайска 2011г.
Основной
Сб, 18.05, 10:50
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2011г.
0:10
АНО РСК " Регби Таганий Рог" 2011г.
Основной
Сб, 18.05, 10:25
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБУ ДО «ДДТ» 2011г.
15:20
МБУ ДО «Шолоховская ДЮСШ» 2011г.
Основной
Сб, 18.05, 10:25
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБОУ ДО СШ № 2 г. Батайска 2011г.
20:15
МБУ ДО СШ № 2 г. Таганрог 2011г.
Основной
Сб, 18.05, 10:00
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
АНО РСК " Регби Таганий Рог" 2011г.
35:5
МБУ ДО «Шолоховская ДЮСШ» 2011г.
Основной
Сб, 18.05, 10:00
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2011г.
25:5
МБУ ДО «ДДТ» 2011г.
Основной
Сб, 11.05, 13:30
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2012г. (2)
5:55
ГБУ ДО РО "СШОР № 13" г. Таганрог 2012г.
Основной
Сб, 11.05, 13:10
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБОУ Лицей № 50 2013г.
15:20
МБОУ ДОД ДЮСШ «Нива» 2011г.
Основной
Сб, 11.05, 13:10
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ КДЮСШ "Спартак" 2012г.
5:30
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2012г. (3)
Основной
Сб, 11.05, 12:50
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО "СШОР № 13" г. Таганрог 2012г.
35:10
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2012г. (3)
Основной
Сб, 11.05, 12:50
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБОУ ДОД ДЮСШ «Нива» 2011г.
35:30
МБОУ ДО СШ № 2 г. Батайска 2012г.
Основной
Сб, 11.05, 12:30
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2012г. (3)
15:35
МБОУ Лицей № 50 2013г.
Основной
Сб, 11.05, 12:30
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2012г. (3)
10:5
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2012г. (2)
Основной
Сб, 11.05, 12:10
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5» "
МБОУ ДО СШ № 2 г. Батайска 2012г.
5:40
АНО ДСК "ИСКРА" 2012г.
Основной
Сб, 11.05, 12:10
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5» "
МБОУ Лицей № 50 2013г.
35:0
ГБУ КДЮСШ "Спартак" 2012г.
Основной
Сб, 11.05, 11:40
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ КДЮСШ "Спартак" 2012г.
0:30
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2012г. (2)
Основной
Сб, 11.05, 11:20
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБОУ ДО СШ № 2 г. Батайска 2012г.
10:30
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2012г.
Основной
Сб, 11.05, 11:20
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБОУ ДОД ДЮСШ «Нива» 2011г.
10:30
ГБУ ДО РО "СШОР № 13" г. Таганрог 2012г.
Основной
Сб, 11.05, 11:00
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2012г. (2)
15:10
МБОУ Лицей № 50 2013г.
Основной
Сб, 11.05, 11:00
г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2012г.
45:0
МБОУ Лицей № 50 2013г.
Основной
Сб, 11.05, 10:40
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО "СШОР № 13" г. Таганрог 2012г.
35:0
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2012г. (3)
Основной
Сб, 11.05, 10:40
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
АНО ДСК "ИСКРА" 2012г.
45:5
ГБУ КДЮСШ "Спартак" 2012г.
Основной
Сб, 11.05, 10:20
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБОУ Лицей № 50 2013г.
15:15
МБОУ ДО СШ № 2 г. Батайска 2012г.
Основной
Сб, 11.05, 10:20
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2012г. (3)
30:30
МБОУ ДОД ДЮСШ «Нива» 2011г.
Основной
Сб, 04.05, 13:30
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г. (2)
20:15
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г.
Основной
Сб, 04.05, 13:30
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г. (2)
20:15
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г.
Финальный
Сб, 04.05, 13:10
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБУ ДО «Шолоховская ДЮСШ» 2010г. (2)
30:35
МАУДО"СШ №3 2010г.
Основной
Сб, 04.05, 13:10
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБУ ДО «Шолоховская ДЮСШ» 2010г. (2)
30:35
МАУДО"СШ №3 2010г.
Финальный
Сб, 04.05, 12:40
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г.
15:5
МАУДО"СШ №3 2010г.
Основной
Сб, 04.05, 12:40
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г.
15:5
МАУДО"СШ №3 2010г.
Финальный
Сб, 04.05, 12:20
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБУ ДО «Шолоховская ДЮСШ» 2010г. (2)
10:30
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г. (2)
Основной
Сб, 04.05, 12:20
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБУ ДО «Шолоховская ДЮСШ» 2010г. (2)
10:30
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г. (2)
Финальный
Сб, 04.05, 11:50
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МАУДО"СШ №3 2010г.
10:20
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г. (2)
Основной
Сб, 04.05, 11:50
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МАУДО"СШ №3 2010г.
10:20
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г. (2)
Финальный
Сб, 04.05, 11:30
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г.
40:0
МБУ ДО «Шолоховская ДЮСШ» 2010г. (2)
Основной
Сб, 04.05, 11:30
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г.
40:0
МБУ ДО «Шолоховская ДЮСШ» 2010г. (2)
Финальный
Сб, 20.04, 17:00
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ СОШ № 3 2013г.
5:8
МБОУ Усть-Быстрянская СОШ 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 16:45
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ Егорлыкская СОШ № 7 2013г.
4:6
МБОУ Усть-Донецкая СОШ № 2 2014г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 16:30
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ "Гимназия № 14" 2013г.
5:7
МБОУ СШ № 9 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 16:10
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ ОСОШ № 1 2013г.
4:6
МБОУ АСОШ № 2 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 15:55
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ СОШ № 6 2013г.
4:6
МБОУ СОШ № 16 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 15:40
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ Тарасовская СОШ № 1 2013г.
6:2
МБОУ СОШ № 4 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 15:20
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ Усть-Донецкая СОШ № 2 2014г.
6:8
МБОУ Усть-Быстрянская СОШ 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 15:00
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ СОШ № 3 2013г.
7:5
МБОУ Егорлыкская СОШ № 7 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 14:45
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ СШ № 9 2013г.
10:6
МБОУ АСОШ № 2 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 14:30
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ "Гимназия № 14" 2013г.
5:3
МБОУ ОСОШ № 1 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 14:15
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ СОШ № 4 2013г.
3:5
МБОУ СОШ № 16 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 14:00
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ СОШ № 6 2013г.
4:4
МБОУ Тарасовская СОШ № 1 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 13:30
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ АСОШ № 2 2013г.
7:7
МБОУ СОШ № 16 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 13:15
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ Усть-Донецкая СОШ № 2 2014г.
8:6
МБОУ СШ № 9 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 13:00
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ ОСОШ № 1 2013г.
7:7
МБОУ Егорлыкская СОШ № 7 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 12:45
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ "Гимназия № 14" 2013г.
3:2
МБОУ СОШ № 6 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 12:30
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ СОШ № 16 2013г.
3:7
МБОУ Усть-Быстрянская СОШ 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 12:15
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ СШ № 9 2013г.
8:4
МБОУ СОШ № 4 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 12:00
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ Егорлыкская СОШ № 7 2013г.
7:3
МБОУ Тарасовская СОШ № 1 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 11:45
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ СОШ № 6 2013г.
2:4
МБОУ СОШ № 3 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 10:45
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ Усть-Быстрянская СОШ 2013г.
8:6
МБОУ АСОШ № 2 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 10:30
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ СОШ № 4 2013г.
1:8
МБОУ Усть-Донецкая СОШ № 2 2014г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 10:15
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ Тарасовская СОШ № 1 2013г.
2:6
МБОУ ОСОШ № 1 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 20.04, 10:00
Г. Ростов-на-Дону, Крытый Манеж ГБПОУ РО «РОУОР»
МБОУ СОШ № 3 2013г.
8:5
МБОУ "Гимназия № 14" 2013г.
Финальный
• Смотреть видеообзор
Сб, 06.04, 13:30
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г. (4)
0:55
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г. (3)
Основной
Сб, 06.04, 13:10
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБУ ДО Ремонтненская ДЮСШ 2010г.
5:15
МБОУ ДО СШ № 2 г. Батайска 2010г.
Основной
Сб, 06.04, 12:50
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБУ ДО «Шолоховская ДЮСШ» 2010г.
0:60
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г. (3)
Основной
Сб, 06.04, 12:30
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБОУ ДО СШ № 2 г. Батайска 2010г.
0:35
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г. (4)
Основной
Сб, 06.04, 12:10
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБУ ДО Ремонтненская ДЮСШ 2010г.
0:5
МБУ ДО «Шолоховская ДЮСШ» 2010г.
Основной
Сб, 06.04, 11:50
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г. (3)
35:0
МБОУ ДО СШ № 2 г. Батайска 2010г.
Основной
Сб, 06.04, 11:30
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г. (4)
35:5
МБУ ДО «Шолоховская ДЮСШ» 2010г.
Основной
Сб, 06.04, 10:50
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБУ ДО «Шолоховская ДЮСШ» 2010г.
20:10
МБОУ ДО СШ № 2 г. Батайска 2010г.
Основной
Сб, 06.04, 10:30
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
МБУ ДО Ремонтненская ДЮСШ 2010г.
0:40
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г. (4)
Основной
Пт, 05.04, 11:10
"г. Ростов-на-Дону ул. Пойменная, 2а ГБУ ДО РО «СШОР № 5»"
ГБУ ДО РО «СШОР № 5» 2010г. (3)
50:0
МБУ ДО Ремонтненская ДЮСШ 2010г.
Основной
Чт, 04.04, 14:00
Целинский район, посёлок Целина, ул. 7-я линия, 62/1, СОК
МБОУ «Школа № 17» 2013г.
5:8
МБОУ СОШ № 3 2013г.
Отборочный
Чт, 04.04, 13:45
Целинский район, посёлок Целина, ул. 7-я линия, 62/1, СОК
МБОУ СОШ № 3 2013г.
4:3
МБОУ Гимназия № 46 2013г.
Отборочный
Чт, 04.04, 13:30
Целинский район, посёлок Целина, ул. 7-я линия, 62/1, СОК
МБОУ «Школа № 17» 2013г.
7:5
МБОУ Валуевская СОШ 2013г.
Отборочный
Чт, 04.04, 13:15
Целинский район, посёлок Целина, ул. 7-я линия, 62/1, СОК
МБОУ Валуевская СОШ 2013г.
6:6
МБОУ Чалтырская СОШ № 3 2013г.
Отборочный
Чт, 04.04, 13:00
Целинский район, посёлок Целина, ул. 7-я линия, 62/1, СОК
МБОУ Гимназия № 46 2013г.
3:5
МБОУ «Школа № 17» 2013г.
Отборочный
Чт, 04.04, 12:45
Целинский район, посёлок Целина, ул. 7-я линия, 62/1, СОК
МБОУ Чалтырская СОШ № 3 2013г.
4:8
МБОУ СОШ № 3 2013г.
Отборочный
Чт, 04.04, 12:30
Целинский район, посёлок Целина, ул. 7-я линия, 62/1, СОК
МБОУ «Школа № 17» 2013г.
6:0
МБОУ Егорлыкская СОШ № 1 2013г.
Отборочный
Чт, 04.04, 12:15
Целинский район, посёлок Целина, ул. 7-я линия, 62/1, СОК
МБОУ Валуевская СОШ 2013г.
3:4
МБОУ СОШ № 3 2013г.
Отборочный
Чт, 04.04, 12:00
Целинский район, посёлок Целина, ул. 7-я линия, 62/1, СОК
МБОУ Гимназия № 46 2013г.
5:1
МБОУ Егорлыкская СОШ № 1 2013г.
Отборочный
Вт, 02.04, 14:00
Кашарский район, слобода Кашары, ул. Ленина, 55 СОК
МБОУ Усть-Быстрянская СОШ 2013г.
5:5
МБОУ СОШ № 4 г. Миллерово 2013г.
Отборочный
Вт, 02.04, 13:45
Кашарский район, слобода Кашары, ул. Ленина, 55 СОК
МБОУ СОШ № 4 г. Миллерово 2013г.
6:2
МБОУ СОШ № 8 2010г.
Отборочный
Вт, 02.04, 13:30
Кашарский район, слобода Кашары, ул. Ленина, 55 СОК
МБОУ Тацинская СОШ № 2 2013г.
3:9
МБОУ Усть-Быстрянская СОШ 2013г.
Отборочный
Вт, 02.04, 13:15
Кашарский район, слобода Кашары, ул. Ленина, 55 СОК
МБОУ "Лицей № 5" 2013г.
4:6
МБОУ СОШ № 4 г. Миллерово 2013г.
Отборочный
Вт, 02.04, 13:00
Кашарский район, слобода Кашары, ул. Ленина, 55 СОК
МБОУ СОШ № 8 2010г.
3:4
МБОУ Тацинская СОШ № 2 2013г.
Отборочный
Вт, 02.04, 12:45
Кашарский район, слобода Кашары, ул. Ленина, 55 СОК
МБОУ СОШ № 4 г. Миллерово 2013г.
6:5
МБОУ Усть-Быстрянская СОШ 2013г.
Отборочный
Вт, 02.04, 12:30
Кашарский район, слобода Кашары, ул. Ленина, 55 СОК
МБОУ СОШ № 8 2010г.
5:0
KIT 2000г.
Отборочный
Вт, 02.04, 12:15
Кашарский район, слобода Кашары, ул. Ленина, 55 СОК
МБОУ "Лицей № 5" 2013г.
6:10
МБОУ Усть-Быстрянская СОШ 2013г.
Отборочный
Вт, 02.04, 12:00
Кашарский район, слобода Кашары, ул. Ленина, 55 СОК
МБОУ СОШ № 8 2010г.
5:0
KIT 2000г.
Отборочный
Пт, 29.03, 14:45
г. Гуково пер. Болгарский, 10 МБОУ Гимназия № 10
МБОУ СШ № 9 2013г.
10:5
МБОУ СОШ № 8 2010г.
Зональный
Пт, 29.03, 14:30
г. Гуково пер. Болгарский, 10 МБОУ Гимназия № 10
МБОУ "Лицей № 5" 2013г.
7:2
МБОУ Астаховская СОШ 2013г.
Зональный
Пт, 29.03, 14:15
г. Гуково пер. Болгарский, 10 МБОУ Гимназия № 10
МБОУ Богдановская СОШ 2013г.
2:4
МБОУ Пролетарская СОШ 2013г.
Зональный
Пт, 29.03, 14:00
г. Гуково ,пер. Болгарский, д. 10, МБОУ Гимназия № 10
МБОУ СОШ № 4 им.Д.В.Бондаренко 2013г.
5:0
МБОУ СОШ № 4 2013г.
Зональный
Последние новости
Все новости
Соревнования
Видеозаписи
Фотоальбомы
Об ассоциации
Ассоциация "Ростсельмаш-Лига" зарегистрирована 7 сентября 2020 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области. Руководитель организации: генеральный директор Ревенко Антон Николаевич. Юридический адрес Ассоциация "Ростсельмаш-Лига" - 344029, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, улица 1-й Конной Армии, дом 4е.

Основным видом деятельности является «Деятельность спортивных клубов», зарегистрированы 2 дополнительных вида деятельности. Организации АССОЦИАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ДЕТСКОЙ ЛИГИ РЕГБИ "РОСТСЕЛЬМАШ-ЛИГА" присвоены ИНН 6166120286, ОГРН 1206100029871, ОКПО 45483604.
Лица ассоциации
Наши партнеры
Ростсельмаш

Компания «Ростсельмаш» — один из крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. С момента основания в 1929 г. компания поставила своим клиентам в 48 странах мира более 2,5 миллионов единиц техники.

rostselmash.com
Федерация регби России
Федерация регби России — общероссийская общественная организация, занимающаяся развитием регби в России.
Федерация регби России была создана 27 января 1992 года и является правопреемницей Союза регбистов СССР, основанного в 1936 году. В мае 1975 года была принята в состав Международной федерации любительского регби (ФИРА), с 1990 года является постоянным членом Международного совета регби.
rugby.ru/
Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области
Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области
minsport.donland.ru/
Детский лагерь «Нива»
В 2013 году детскому лагерю «Нива» присвоено звание «Лучшая детская здравница Краснодарского края», «Лучшая детская здравница города-курорта Геленджик», в 2017 году коллектив лагеря был выдвинут на «Аллею трудовой славы».
niva-kids.ru